Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился ЖБАНОВ Павел Анатольевич, член регионального штаба ОНФ в городе Москве, ректор ФАОУ ДПО «Государственная академия повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса». В дискуссиях приняли активное участие СВИРИДОВ И. Т. - председатель Совета депутатов Таганского района города Москвы, СОРОКИН Е.В. - депутат Совета депутатов поселения Кокошкино Новомосковского административного округа города Москвы, МАТВЕЕНКОВ Н.С. - исполнительный директор ООО «ТЭПК Северо-Запад», ШКУРКО А. А. - генеральный директор ассоциации ТСЖ и ЖСК района Тропарево-Никулино г. Москвы и многие другие.

На обсуждение экспертами проекта были вынесены вопросы, связанные с реализацией проекта и подготовкой таких событий проекта, как мониторинг ТСЖ, коммуникационно-дискуссионные площадки в марте 2016 года, конкурса на лучший журналистский материал по теме ЖКХ.

Участникам круглого стола были представлены Презентация проекта и материал по комфортной среде в городе Москве.

В ходе обсуждения состоялась бурная дискуссия о реализации проекта и дальнейших шагах действия. Выступили все участники круглого стола, эксперты проекта.

Участники круглого стола согласились с предложенным экспертами инструментарием по проведению мониторинга ТСЖ, принять за основу базу ТСЖ, сформированную экспертами проекта.

В результате дискуссии участники круглого стола договорились о необходимости начать подготовку и в марте рассмотреть на коммуникационной площадке проекта темы – «Особенности управления старым жилым фондом: возможности и проблемы», на базе ТИНАО и «Общественный контроль за деятельностью управляющих организаций на базе ЦАО города Москвы.

Также было принято решение разработать Положение О конкурсе на лучший журналистский материал по теме ЖКХ и дать старт конкурсу в марте 2016г.

Уже начал работать сайт проекта, где будет размещаться вся информация о проекте, а также анонсы всех событий. Следите за событиями www.moskvamoya.ru

 

«При реализации проекта «Моя Москва» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ».