Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

В 2019 году проект получил поддержку Мэра Москвы и грант для социально ориентированных некоммерческих организаций на его реализацию. Организатор проекта - Межрегиональный общественный фонд содействия развитию молодежных инициатив - уверен, что грант позволит расширить границы проекта и привлечь к его участию больше старшеклассников школ столицы.

Семинары и соревнования начнутся в школах города в конце января 2020 года, а пока сами молодые врачи проходят тренинги у опытного врача -реаниматолога, автора книги «Пока едет скорая» Андрея Леонидовича Звонкова, получают консультации у психолога по вопросам поведения и общения с подростками, готовят и обсуждают материалы. Первый тренинг состоялся 4 декабря, участники приступили к подготовке инфографик и  видео - материалов, которые позволят сделать занятия более интересными, а значит, более эффективными.

555

Проект «ПОКА ЕДЕТ СКОРАЯ» реализуется с использованием гранта Мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций, предоставленного Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.

1236