Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

«Я В МОСКВЕ!» - это мотивационные встречи с выдающимися современниками: спортсменами, учеными, предпринимателями, музыкантами, художниками, политиками, проживающими в столице России, автограф-сессии, дискуссии.

В рамках проекта 16 декабря в 12.00. состоится встреча студентов Российского государственного социального университета с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрием Александровичем Шатохиным. Сенатор поделится со студентами своими взглядами на экономическую и социальную ситуацию в стране. Как заместитель руководителя рабочей группы Совета Федерации по разработке законодательства в сфере молодежной политики поделится своим взглядом на молодежную политику государства и роль молодежи в развитии страны.

Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы надеется, что живое общение с людьми, добившимися в жизни значительных успехов, состоявшимися профессионалами в своих профессиях, поможет студентам из разных уголков страны, приехавшим на учебу в Москве, поверить в свои силы и быстрее адаптироваться к жизни в столице.

Подробную информацию о встречах можно узнать на сайте Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств https://yadi.sk/d/

Будем рады видеть Вас участниками встреч