Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Межрегиональный поэтический конкурс «Россия - земля моя!» поддерживается Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы уже третий год подряд объединяет поэтов со всей страны нашей Родины. Представители разных регионов страны направляют свои стихи о любви и дружбе, мужестве и чести, мыслях о самых потаенных уголках человеческой души… Конкурс проводится по шести номинациям: военная лирика; гражданская лирика; любовная лирика; пейзажная лирика; философская лирика; юное дарование (для авторов в возрасте 14-17 лет).

Участниками конкурса могут стать как профессиональные, так и начинающие авторы, члены земляческих объединений и организаций, а также студенты московских и региональных вузов, в возрасте от 14 до 35 лет. Объем представленных произведений должен составлять не более 3 страниц (300 строк), 14-й кегль, полуторный интервал, шрифт Times New Roman. Положение о конкурсе и заявка на участие в конкурсе представлены по адресу: https://yadi.sk/ Прием заявок и произведений осуществляется с по года на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По всем вопросам Вы можете обращаться к представителям организационного комитета конкурса: Оксана Лашко - член Союза писателей России, Сергей Огородников - член Союза писателей XXI века, e-mail.ru: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Не принимаются произведения, нарушающие законодательство РФ. Результаты конкурса будут объявлены после 20.12.2019 года на сайте Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы http://mos-zeml.ru и в официальной группе конкурса: https://vk.com/club138050560

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками на торжественной церемонии, которая состоится 20 декабря 2019 года (адрес и время будут сообщены дополнительно)