Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Уже состоялись встречи с любителями народного искусства в Москве в ДК «Маяк», в Краснозаводске в ДК «Радуга», в Пересвете в ДК «Космос», а 28 августа будет «домашняя» встреча в 124 московской библиотеке. Домашняя, так как помещение не позволяет принять большое количество зрителей, а в условиях пандемии их количество еще и сокращается.

Но уверены встреча с творчеством народного поэта России Виктора Федоровича Бокова, с его стихами и песнями на его стихи в исполнении Галины Власенок и в сопровождении баянистов-виртуозов, лауреатов международных конкурсов Андрея Шелыганова и Евгения Гейзлера будет по домашнему теплой, и зрители смогут в полной мере прикоснуться к настоящему русскому слову, которым говорил и писал поэт, к настоящей мелодичной российской песенной культуре.

Галина Владимировна Власёнок - заслуженная артистка России, советский и российский диктор, теле- и радиоведущая, режиссер и продюсер, журналист, ведущая концертных мероприятий. С 1997 года по настоящее время является главным режиссёром и ведущей эфира и концертных программ Российского Государственного музыкального телерадиоцентра (ФГБУРГМЦ). Проект реализуется при поддержке гранта Президента России для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства».