Изображение недоступно
Slider
 


ВХОДИТ В
Российский PR-портал
 
8888
 

Занятием и полученными знаниями, которые они смогли закрепить на «условных» пострадавших, школьники по их оценкам остались довольны, Специалист смог заинтересовать детей, они с большим вниманием слушали и увлеченно выполняли практические приемы. Остался доволен и Константин, чувствуя результат и обратную связь от ребят.

Такие занятия полезны для ребят и необходимы городу, так как в большом мегаполисе в беду может попасть любой человек и важно, чтобы рядом оказались неравнодушные люди и до приезда скорой смогли оказать первую помощь. Проект создал и реализует Межрегиональный общественный Фонд содействия развитию молодежных инициатив совместно с региональным отделением Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЗА РОССИЮ" в городе Москве, при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, проводят занятия для старшеклассников в школах Москвы.

IMG 20210327 WA0011Информацию о ходе проекта можно получить на сайте фонда www.mofyouth.ru/. Там же можно познакомиться с презентациями об оказании первой помощи.